Parrilla de Programación

Programación de Lunes a Viernes

HORA PROGRAMA
12:00 pm-12:02 am Himno-Identificación-Hora
12:02 am-4:57 am El Club de los noctámbulos
4:57 am-5:00 am Boletín-Identificación-Hora
5:00 am-5:28 am Guateque en la agricultura
5:28 am-5:30 am Cambio-Identificación-Hora
5:30 am-6:27 am Solo para dos
6:27 am Identificación-Hora
6:27 am-6:30 am Ni más ni menos
6:30 am Identificación-Hora
6:30 am-7:00 am Un paso más
7:00 am Identificación-Hora
7:00 am-7:28 am Calidoscopio
7:28 am-7:30 am Cambio-Identificación-Hora
7:30 am-8:26 am Órbita
8:26 am Identificación-Hora
8:26 am-8:30 am Acontecimientos
8:30 am Identificación-Hora
8:30 am-10:15 am Como lo oyes
10:15 am Identificación-Hora
10:15 am-10:28 am La Aldaba oportuna
10:28 am-10:30 am Cambio-Identificación-Hora
10:30 am-11:57 am La Casa del ritmo
11:57 am-12:00 m Boletín-Identificación-Hora
12:00 m-12:27 pm Tiro libre
12:27 pm Identificación-Hora
12:27 pm – 12:30 pm Ni más ni menos
12:30 pm Identificación-Hora
12:30 pm-12:58 pm Guateque en la agricultura
12:58 pm-1:00 pm Cambio-Promo NNR-Ident.-Hora
1:00 pm-1:30 pm NNR
1:30 pm Identificación-Hora
1:30 pm-1:58 pm En familia
1:58 pm-2:00 pm Cambio-Identificación-Hora
2:00 pm-2:57 pm Pensamiento
2:57 pm-3:00 pm Boletín-Identificación-Hora
3:00 pm-4:28 pm El Show de las 3
4:28 pm-4:30 pm Cambio-Identificación-Hora
4:30 pm-5:18 pm Jóvenes de hoy
5:18 pm-5:20 pm Cambio-Identificación-Hora
5:20 pm-5:30 pm Letra épica
5:30 pm Identificación-Hora
5:30 pm-5:57 pm De México sus canciones
5:57 pm Identificación-Hora
5:57 pm-6:00 pm Ni más ni menos
6:00 pm Identificación-Hora
6:00 pm-6:30 pm Al Día
6:30 pm Identificación-Hora
6:30 pm-6:40 pm Ese bolero es mío
6:40 pm Identificación-Hora
6:40 pm-7:00 pm Las Aventuras
7:00 pm Identificación-Hora
7:00 pm-7:38 pm La Otra esquina
7:38 pm-7:40 pm Cambio-Identificación-Hora
7:40 pm-8:00 pm Fuerza de acción
8:00 pm Identificación-Hora
8:00 pm-8:26 pm El Árbol del blues
8:26 pm Identificación-Hora
8:26 pm-8:30 pm Acontecimientos
8:30 pm Identificación-Hora
8:30 pm-9:57 pm Otra noche
9:57 pm-10:00 pm Boletín-Identificación-Hora
10:00 pm-10:58 pm Melodías a las diez
10:58 pm-11:00 pm Cambio-Identificación-Hora
11:00 pm-11:55 pm Serenata
11:55 pm Identificación-Hora
11:55 pm-12:00 pm 24 en 5

Programación de Sábado

HORA PROGRAMA
12:00 pm-12:02 am Himno-Identificación-Hora
12:02 am-4:57 am Por los senderos de la noche
4:57 am-5:00 am Boletín-Identificación-Hora
5:00 am-5:28 am Estoy como nunca
5:28 am-5:30 am Cambio-Identificación-Hora
5:30 am-6:27 am Solo para dos
6:27 am Identificación-Hora
6:27 am-6:30 am Ni más ni menos
6:30 am Identificación-Hora
6:30 am-7:00 am Un paso más
7:00 am Identificación-Hora
7:00 am-7:28 am Cercanías
7:28 am-7:30 am Cambio-Identificación-Hora
7:30 am-8:26 am Órbita
8:26 am Identificación-Hora
8:26 am-8:30 am Acontecimientos
8:30 am Identificación-Hora
8:30 am-10:15 am Como lo oyes
10:15 am Identificación-Hora
10:15 am-10:30 am Tiempos de historia
10:30 am Identificación-Hora
10:30 am-11:57 am Fragancia
11:57 am Identificación-Hora
11:57 am-12:00 m Ni más ni menos
12:00 m Identificación-Hora
12:00 m-12:59 pm Con voz propia
12:59 pm-1:00 pm Promo NNR-Identificación-Hora
1:00 pm-1:30 pm NNR
1:30 pm Identificación-Hora
1:30 pm-3:28 pm Onda expansiva
3:28 pm-3:30 pm Cambio-Identificación-Hora
3:30 pm-4:28 pm Tiempo extra
4:28 pm-4:30 pm Cambio-Identificación-Hora
4:30 pm-5:28 pm Selecciones musicales
5:28 pm-5:30 pm Cambio-Identificación-Hora
5:30 pm-5:57 pm Calle Real
5:57 pm Identificación-Hora
5:57 pm-6:00 pm Ni más ni menos
6:00 pm Identificación-Hora
6:00 pm-6:30 pm Al Día
6:30 pm Identificación-Hora
6:30 pm-6:40 pm Ese bolero es mío
6:40 pm Identificación-Hora
6:40 pm-7:00 pm El Cuento
7:00 pm Identificación-Hora
7:00 pm-7:28 pm Bendita música
7:28 pm-7:30 pm Cambio-Identificación-Hora
7:30 pm-7:58 pm Sin fronteras
7:58 pm-8:00 pm Cambio-Identificación-Hora
8:00 pm-8:26 pm El Árbol del blues
8:26 pm Identificación-Hora
8:26 pm-8:30 pm Acontecimientos
8:30 pm Identificación-Hora
8:30 pm-10:28 pm Qué farándula
10:28 pm-10:30 pm Cambio-Identificación-Hora
10:30 pm-10:58 pm Tempo
10:58 pm-11:00 pm Cambio-Identificación-Hora
11:00 pm-11:55 pm Serenata
11:55 pm Identificación-Hora
11:55 pm-12:00 pm 24 en 5

Programación de Domingo

HORA PROGRAMA
12:00 pm-12:02 am Himno-Identificación-Hora
12:02 am-4:57 am Por los senderos de la noche
4:57 am-5:00 am Boletín-Identificación-Hora
5.00 am-5:58 am Revista Ganadera
5:58 am-6:00 am Cambio-Identificación-Hora
6:00 am-6:57 am Amanecer de América
6:57 am Identificación-Hora
6:57 am-7:00 am Ni más ni menos
7:00 am Identificación-Hora
7:00 am-7:56 am Ese bolero es mío
7:56 am Identificación-Hora
7:56 am-8:00 am Acontecimientos
8:00 am Identificación-Hora
8:00 am-9:30 am Enlace
9:30 am Identificación-Hora
9:30 am-9:58 am La Nota oculta
9:58 am-10:00 am Cambio-Identificación-Hora
10:00 am-11:57 am Siempre de mañana
11:57 am Identificación-Hora
11:57 am-12:00 m Ni más ni menos
12:00 m Identificación-Hora
12:00 m-12:58 pm Nostalgias
12:58 pm-1:00 pm Cambio-Identificación-Hora
1:00 pm-1:30 pm Memoria semanal
1:30 pm Identificación-Hora
1:30 pm-4:28 pm Somos latinos
4:28 pm-4:30 pm Cambio-Identificación-Hora
4:30 pm-5:28 pm Selecciones musicales
5:28 pm-5:30 pm Cambio-Identificación-Hora
5:30 pm-5:57 pm Voces cruzadas
5:57 pm-6:00 pm Boletín-Identificación-Hora
6:00 pm-7:27 pm Acércate
7:27 pm-7:30 pm Cartelera-Identificación-Hora
7:30 pm-7:40 pm Homenaje
7:40 pm Identificación-Hora
7:40 pm-8:00 pm En el número 13
8:00 pm Identificación-Hora
8:00 pm-8:27 pm Arte sublime
8:27 pm Identificación-Hora
8:27 pm-8:30 pm Ni más ni menos
8:30 pm Identificación-Hora
8:30 pm-10:28 pm Más música
10:28 pm-10:30 pm Cambio-Identificación-Hora
10:30 pm-10:58 pm La Vena del tiempo
10:58 pm-11:00 pm Cambio-Identificación-Hora
11:00 pm-11:55 pm Acordes de domingo
11:55 pm Identificación-Hora
11:55 pm-12:00 pm 24 en 5